Главная » Игры » Симуляторы »
Real Stickman Speed Hero

Real Stickman Speed Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 00:40
Вы должны спасти город от криминальных преступлений!
Скриншоты
Real Stickman Speed Hero Real Stickman Speed Hero Real Stickman Speed Hero Real Stickman Speed Hero
Описание:

Пора спасти весь город от злобных криминальных разбойников.

Интересное приложение расскажет очень занимательную историю одного персонажа. Успей скачать Real Stickman Speed Hero на андроид! Главный герой был самым обычным парнем. Вот и наступило долгожданное лето и он просыпается ранним утром. Погода не задалась, но сегодня пришлось пойти в школу. Было у него эдакое предчувствие грядущей опасности и он опасался за свою жизнь.

Везде была гроза и лил страшный ливень. Вот он и в школе. Сидя на первом, потом втором и третьем уроке он задумывался стать суперменом, чтобы спасать жизни простых граждан. Летать по стенам и бить разбойников - это было него в крови. Спустя некоторое время в школу вломились какие-то ублюдки и они захотели повеселиться. У них был автомат и они начали расстреливать мирных граждан. Главный герой спрятался под партой и не высовывался до прихода полиции. Вот они вломились прямо туда, где лежал парень. Они его нашли и хотели пристрелить.

Дуло уже было у его лица, но он быстро побежал к выходу. Выбегая он споткнулся о камень и упал прямо в жестокий ливень. Гроза была близка к его телу, и она ударила прямо в сердце мальчика. Проснувшись он лежал уже в госпитале, но теперь он чувствовал силу и мощь. Он со всей скорости света выбежал из больницы и стал убивать разбойников и веселится на славу. Пора скачать Real Stickman Speed Hero на андроид!

Прекрасная графика запомнится вам на всю жизнь, а приключения и новые миссии добавят игрового опыта!

Скачать Real Stickman Speed Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.2 Mb) Real Stickman Speed Hero 1.0.1 Скачано: 81 55.2 Mb 8-06-2019, 20:56
Комментарии к Real Stickman Speed Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*