Главная » Игры » Экшен »
Stickman мафия кража гангстер Блочный город

Stickman мафия кража гангстер Блочный город

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 10:08
Здесь тебе нужно добраться на одну из базу противника!
Скриншоты
Stickman мафия кража гангстер Блочный город Stickman мафия кража гангстер Блочный город Stickman мафия кража гангстер Блочный город Stickman мафия кража гангстер Блочный город
Описание:

Сможешь начать убойное прохождение? На этот раз тебе нельзя попадаться на глаза своему противнику.

Успей скачать Stickman мафия кража гангстер Блочный город на андроид! Ты будешь лучшим бойцом, который отправляется на один из островов. Там тебе придётся зачистить одну из баз противника. Хотя у тебя будет предостаточно миссий для выполнения. Тебе придётся летать по всему миру в поисках приключений. Успей скачать Stickman мафия кража гангстер Блочный город на андроид!

Здесь главный герой старался выбраться из долговой ямы. У него было много и слишком много долгов. После одного случая ему пришлось завербоваться в армию. Он долго ждал этого момента и стал выполнять самые опасные миссии. Оказывается, правительству начали докучать опасные террористы. Они стараются собрать как можно больше заложников для одного эксперимента. Это не понравилось президенту и но хочет их уничтожить.

Главный герой был одним из первых, кто пожелал отправится на остров смерти. Хотя больше никто больше не стал напрашиваться на верную смерть. Его ждёт большое путешествие. Когда он туда прибыл, то высадился неподалёку и начал следить за ними. Он ждал ночи. Успей скачать Stickman мафия кража гангстер Блочный город на андроид! Потом он взял свой фирменный нож и стал подходить поближе. Его встретили быстро и он всех убил. Ему предстояло найти главного босса и рассчитаться с ним за все смерти близких.

Скачать Stickman мафия кража гангстер Блочный город на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.03 Mb) Stickman мафия кража гангстер Блочный город 1.3 Скачано: 10 84.03 Mb 15-05-2020, 10:05
Комментарии к Stickman мафия кража гангстер Блочный город:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*