Главная » Игры » Экшен »
зима город Стрелок гангстер мафия

зима город Стрелок гангстер мафия

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2018 18:00
Очень интересная игра про настоящую стрельбу.
Скриншоты Видеообзор
зима город Стрелок гангстер мафия зима город Стрелок гангстер мафия зима город Стрелок гангстер мафия зима город Стрелок гангстер мафия
Описание:

Скачать зима город Стрелок гангстер мафия на андроид, вы окажитесь в реальном мире воров, хорошенько постреляете и получите от этого полное удовольствие.

У вас есть полная свобода, чтобы грабить, уничтожать противников и богатеть на глазах. Живите в роле настоящего головореза и посмотрите на полностью открытый снежный мир. Сделайте из себя настоящего убийцу, чтобы он смог расправиться с главными гангстерами и стать королем города. Не стоит ничего бояться, насладитесь этими ощущениями и получите от этого полное удовлетворение. Стоит помнить, что у вас на хвосте постоянно находятся полицейские, которые пытаются вас посадить.

Начался зимний сезон, когда на улице много бандитов и самых страшных приключений. Это полностью открытый мир, которые предоставит вам кучу возможностей и других плюшек. Проскользите по заснеженным дорогам, станьте настоящим преступником, проходите миссии и живите своей преступной жизнью. Вас ожидает праздничный сюрприз, интереснейшие бои с полицейскими, а также с другими криминальными авторитетами. Украдите самые крутые автомобили, покатайтесь на них и испытайте сумасшедшую скорость.

Скачать зима город Стрелок гангстер мафия на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.29 Mb) зима город Стрелок гангстер мафия 1.0 Скачано: 281 81.29 Mb 30-11-2018, 17:10
Еще от Grand Game Valley
Комментарии к зима город Стрелок гангстер мафия:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*