Главная » Игры » Экшен »
большой город улица мафия гангстер

большой город улица мафия гангстер

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2019 06:20
Динамичный экшен с элементами симулятора с качественным геймплеем.
Скриншоты
большой город улица мафия гангстер большой город улица мафия гангстер большой город улица мафия гангстер большой город улица мафия гангстер
Описание:

Мобильная игра на Андроиды, представляющая собой экшен с элементами симулятора, механикой похожий на пресловутую GTA, только со своими особенностями.

В игре есть открытый мир, много красивых и проработанных локаций, множество опасных врагов, миссии, банды, задания, машины и многое другое. Скачивайте большой город улица мафия гангстер на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся такие экшены. Игра во многом копирует механику GTA. Здесь вы будете очень много путешествовать по открытому миру, выполняя попутно самые разные задания.

Здесь есть задания на манер «подай-принеси», но также вам придётся сражаться с группами противников, угонять тачку, убивать боссов, общаться с НПС, захватывать территории, участвовать в погонях, убегать от полиции и многое другое. Геймплей разворачивается в открытом мире с проработанными локациями.

В процессе вы можете наряжать персонажа в различные одежды, а также покупать пушки, стрелять по прохожим, кататься и наслаждаться игровыми пейзажами. Также своего перса можно прокачивать, добавляя ему разных навыков и особенностей. Скачивайте большой город улица мафия гангстер на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей.

Скачать большой город улица мафия гангстер на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.87 Mb) большой город улица мафия гангстер 1.0 Скачано: 106 74.87 Mb 19-07-2019, 00:46
Комментарии к большой город улица мафия гангстер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*