Главная » Игры » Симуляторы »
Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик

Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 20:40
Постройте карьеру водителя круизного лайнера прямо на android!
Скриншоты
Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик
Описание:

Вы долго шли к этой карьере и даже строили планы на будущее! Теперь это ваша история и вас никто не остановит.

Вы учились у лучших учителей по вождению лайнера и вы стали настоящим капитаном морского дела. Вам доверили первый пробный путь от Сан-Франциско до города Майами. Вы станете обладателем огромного судна и штурвала на борту. Теперь остаётся только тронутся. Экипаж готов, руки на пульт управления, все по местам! Вперёд! Используйте удобное управление для быстрого плавания. Теперь вам платят деньги за то, что вы возите большое количество людей.

Станьте самым известным и берите катера у самых богатых людей. Выбирайте из большого выбора транспорта, ищите самый скоростной лайнер. Используйте пульт управления и командуйте экипажем. Посмотрите на эту воду, на эти морские просторы и удивитесь закату солнца. Такие пейзажи здесь не в первой! Успей скачать Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик на андроид!

Посмотрите на эту шикарную графику. Лучшие мододелы пытались выпустить весь пар из такого проработанного игрового движка. Используйте улучшенный интерфейс и настройте меню так, как вам понравится. Лучше и нельзя даже придумать! Любой человек справится с этим лёгким и удобным управлением. Звук мотора и прилив воды прибавит азарта в жизнь пилота корабля. Успейте скачать Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик на андроид!

Скачать Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.7 Mb) Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик 1.1.3 Скачано: 15 48.7 Mb 1-09-2020, 20:40
Комментарии к Морское путешествие Корабль Вождение Гонщик:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*