Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Harbor Tycoon

Idle Harbor Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2019 03:40
Постройте порт вашей мечты! Только на android смартфоне.
Скриншоты
Idle Harbor Tycoon Idle Harbor Tycoon Idle Harbor Tycoon Idle Harbor Tycoon
Описание:

Всегда хотелось создать такой бизнес, который не только бы радовал глаз, но и приносил достаточно большие деньги.

Это бывает только в фантазиях будущих мастеров бизнесного дела, но почему бы не окунуться в настоящий водный порт, где всё будет вашим и никаким другим.

Встречайте! Симулятор собственного порта на android. Каждый встретивший игру сразу отметит шикарную графику и прорисовку внутренних структур игры. Приложение достаточно красочное для своего жанра и особенностей хоть отбавляй. Главное скачать Idle Harbor Tycoon на андроид систему! Прорисованные катера, маяк, прибрежные скалы и многое другое. Мелочи встречаются на каждом шагу.

Интересная особенность! Такой игры больше нигде нельзя встретить. Задумка очень простая. Используйте финансовые средства, чтобы привести старенький порт в чувства. Потребуется раздобывать специальные материалы для ремонта всего помещения и места в целом. Главное не отчаиваться на достигнутом. Скоро бизнес начнет давать плоды.

Покупайте маленькие катера, а после развивайтесь до самых больших лайнеров страны. Всё зависит от вашего рвения и желания. Стройте новые постройки и улучшайте имеющиеся, получайте деньги за перевезённых пассажиров лайнера. Как говориться, как корабль назовут, так он и поплывёт. Старайтесь быть хорошим капитаном.

Эй, на борту! Спешите скачать Idle Harbor Tycoon на андроид!

Скачать Idle Harbor Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.98 Mb) Idle Harbor Tycoon 1.03 Скачано: 129 45.98 Mb 28-05-2019, 17:03
Комментарии к Idle Harbor Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*