Главная » Игры » Симуляторы »
Harbor World

Harbor World

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.16
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 21:00
Интересный симулятор строительства с красочным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Harbor World Harbor World Harbor World Harbor World
Описание:

Мобильная игрушка для Андроидов, которая представляет собой своеобразный «ситибилдер», в котором пользователю предстоит заняться строительством огромного морского порта.

Если вам нравятся симуляторы строительства, тогда скачивайте Harbor World на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Весь геймплей сосредоточен на строительстве с соответствующей механикой. Начнёте вы с расчистки площадки. В процессе вам предстоит правильно расставлять здания, налаживать инфраструктуру, прокладывать дороги и так далее.

Главной особенность игры помимо самого строительств является возможность взять порт под свой контроль и управлять всеми его аспектами. То есть, вы сможете самостоятельно настраивать логистику, выбирать направление развития порта, заниматься настройкой маршрутов для промышленных перевозок, создавать туристическое направление, заниматься экономикой, улучшать, развивать, строить и расширять.

В общем, вы получите полный доступ. Разработчики предоставляют вам возможность в полной мере оценить свои способности по управлению и контролю. Стоит отметить, что в игре нет русского языка, поэтому могут возникнуть проблемы с пониманием заданий. Но если вам нравятся такие симуляторы и у вас нет проблем с языком, тогда скачивайте Harbor World на Андроид и приступайте к строительству порта.

Скачать Harbor World на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.29 Mb) Harbor World 1.4.16 Скачано: 9 68.29 Mb 30-05-2019, 15:38
Комментарии к Harbor World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*