Главная » Игры » Стратегии »
Эпоха Современности

Эпоха Современности

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.49
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 15:17
Интересная мобильная стратегия с геополитическим уклоном, неплохим геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Эпоха Современности Эпоха Современности Эпоха Современности Эпоха Современности
Описание:

Мобильная игрушка, которая понравится, прежде всего, любителям глобальных стратегий, где нужно принимать серьёзные решения и развивать своё государство.

Разработчики предлагают игрокам на время стать президентом одной из стран и привести её к процветанию. Скачивайте Эпоха Современности на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре достаточно проработанный геймплей. Игроку после старта необходимо выбрать одно из доступных государств. Стоит отметить, что у каждого государства есть свои сильные и слабые стороны, которые необходимо учитывать перед окончательным выбором.

В дальнейшем это поможет сформировать стратегию развития и тактику борьбы с противником. Основная задача заключается в мировом господстве и процветанию вашего государства. В процессе игры вы будете принимать серьёзные решения, чтобы обеспечить гражданам комфортную жизнь, защиту, безопасность.

Вы будете заключать контракты, воевать с другими странами, строить дипломатические отношения и так далее. Кроме того, вы будете заниматься регулированием законодательства, строить промышленные предприятия, заниматься обороной и многое другое. Скачивайте Эпоха Современности на Андроид и вперёд развивать свою страну.

Скачать Эпоха Современности на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.37 Mb) Эпоха Современности 1.0.49 Скачано: 98 61.37 Mb 11-05-2020, 15:16
Комментарии к Эпоха Современности:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*