Главная » Игры » Стратегии »
Lapse: Забытое будущее

Lapse: Забытое будущее

5
рейтинг
+15
Версия: 2.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 18:50
Занимательная текстовая стратегия со своеобразным оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Lapse: Забытое будущее Lapse: Забытое будущее Lapse: Забытое будущее Lapse: Забытое будущее
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразную текстовую стратегию с элементами симулятора и квеста, в которой игроку предстоит возглавить одну из доступных цивилизаций и привести её к спасению или гибели.

Скачивайте Lapse: Забытое будущее на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. В этой игре вы будете управлять целым государством. Разработчики предоставляют вам возможность почувствовать себя правителем целого государства. В игре вас ждёт рисованное оформление, неплохая анимация и хороший звук. На протяжении всего игрового процесса вы будете принимать различные решения.

Ваша задача сделать правильный выбор, чтобы цивилизация не погибла, а продолжила своё существование. Каждый выбор будет иметь свои последствия. Они могут быть как позитивные, так и негативные, и это нужно учитывать. В игре вам придётся находить баланс между несколькими сферами. К вам будут приходить люди-представители этих сфер и просить о каких-то вещах. Вы вправе отказать или согласиться. У каждого ответа будут последствия. Важно, чтобы все были довольны, ну или недовольство свести к минимуму. Скачивайте Lapse: Забытое будущее на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Lapse: Забытое будущее на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.71 Mb) Lapse: Забытое будущее 2.0.5 Скачано: 13 19.71 Mb 11-05-2020, 18:50
Комментарии к Lapse: Забытое будущее:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*