Главная » Игры » Стратегии »
Lapse 2: До нашей эры

Lapse 2: До нашей эры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 18:43
Занимательная текстовая стратегия с элементами квеста и симулятора с оригинальным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Lapse 2: До нашей эры Lapse 2: До нашей эры Lapse 2: До нашей эры Lapse 2: До нашей эры
Описание:

Мобильная игра в жанре «стратегия» в текстовом формате с элементами симулятора, в которой игрокам предстоит поиграть за египетского правителя.

Если вам интересны такие игры, тогда немедленно скачивайте Lapse 2: До нашей эры на Андроид. В игре вас ждёт оригинальный дизайн, неплохой графическое оформление с рисованной стилизацией, приличная анимация. По сюжету данная часть не является продолжением первой части. Она выступает в качестве предыстории, где игроку предстоит стать египетским правителем. После старта вы отправитесь в Египет во времена, когда правили фараоны. Вам нужно добиться того, чтобы страна процветала, а не погибала.

Всё происходящее в игре зависит исключительно от ваших действий. То есть, как вы понимаете, любое ваше действие будет иметь последствия. Причём, фишка в том, что эти последствия могут быть и негативными, и позитивными. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит находить баланс между несколькими сферами. Делается это посредством принятия различных решений. Каждое ваше решение будет отражаться на всех сферах, только на каких-то отрицательно, а на каких-то положительно. Отслеживать эффективность решений можно по специальным индикаторам. Скачивайте Lapse 2: До нашей эры на Андроид и попробуйте привести свою цивилизацию к процветанию.

Скачать Lapse 2: До нашей эры на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.22 Mb) Lapse 2: До нашей эры 1.0.7 Скачано: 0 33.22 Mb 11-05-2020, 18:43
Комментарии к Lapse 2: До нашей эры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*