Главная » Игры » Приключения »
День после вчера - текстовый квест

День после вчера - текстовый квест

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2019 12:00
Занимательный текстовый квест с интересной историей.
Скриншоты
День после вчера - текстовый квест День после вчера - текстовый квест День после вчера - текстовый квест День после вчера - текстовый квест
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой текстовый квест с интересным сюжетом, в которой вам предстоит помочь студенту в щепетильных ситуациях, которые будут возникать по ходу игрового процесса.

Скачивайте День после вчера - текстовый квест на Андроид и приступайте к игровому процессу. Так как квест использует механику текстовых квестов, то большую часть геймплея вы будете читать и выбирать варианты ответов. Учтите, что каждый ответ влияет на развитие дальнейших событий, а значит и на жизнь студента. Вы будете помогать студенту в щепетильных ситуациях, в которые он будет попадать по ходу игрового процесса.

Вас ждут непредвиденные ситуации, интриги, знакомства с новыми людьми, романы и многое другое. Вас ждёт 300 страниц уникального сюжета, который пронесёт вас через все перипетии жизни типичного студента. Разные варианты выбора дадут возможность познакомиться с разными концовками. Любое ваше действие будет иметь последствия. Оформление стандартное для подобного рода игр. Скачивайте День после вчера - текстовый квест на Андроид и опробуйте интересный текстовый квест.

Скачать День после вчера - текстовый квест на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.13 Mb) День после вчера - текстовый квест 1.0 Скачано: 9 3.13 Mb 23-11-2019, 11:33
Еще от Zibox
Комментарии к День после вчера - текстовый квест:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*