Главная » Игры » Приключения »
Королевский квест 3. Конец рассвета

Королевский квест 3. Конец рассвета

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2019 17:20
Качественный квест с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Королевский квест 3. Конец рассвета Королевский квест 3. Конец рассвета Королевский квест 3. Конец рассвета Королевский квест 3. Конец рассвета
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой достаточно качественный квест с увлекательным геймплеем и видом от первого лица, в котором вы отправитесь в необычное путешествие на поиски одного древнего могущественного артефакта.

Если вы фанат квестов, тогда скачивайте Королевский квест 3. Конец рассвета на Андроид и приступайте к игре. После старта вам предстоит взять под управление милую девушку по имени Элиана. Она с детства была необычным ребёнком. Когда-то её принесли к дверям престижной Академии Алхимии. Здесь она провела всё своё детство. Благодаря своему упорству и талантам она смогла стать настоящим алхимиком. Но чтобы завершить своё обучение и стать полноценным мастером, девушке необходимо отправиться в очень опасное, хотя и увлекательное путешествие по необычной вселенной на поиски могущественного артефакта.

В этом путешествии девушку будут поджидать самые разные опасности, а также сотни головоломок, загадки, задания и так далее. Во время путешествия Элиана сможет не только отыскать артефакт, но и раскрыть тайны своего тёмного прошлого. Чтобы приступить к прохождению, скачивайте Королевский квест 3. Конец рассвета на Андроид.

Скачать Королевский квест 3. Конец рассвета на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.25 Mb) Королевский квест 3. Конец рассвета 2.2 Скачано: 133 34.25 Mb 15-10-2019, 14:29
Комментарии к Королевский квест 3. Конец рассвета:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*