Главная » Игры » Приключения »
Загадки убийцы: Кукольник

Загадки убийцы: Кукольник

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3.2 и выше
Русский: Присутствует
27-03-2020 08:20
Фантастический квест с поиском предметов.
Скриншоты
Загадки убийцы: Кукольник Загадки убийцы: Кукольник Загадки убийцы: Кукольник Загадки убийцы: Кукольник
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в формате «квест» с механикой поиска предметов, решения головоломок и загадок.

Если вы фанат таких квестов, тогда скачивайте Загадки убийцы: Кукольник на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. По сюжету вы отправитесь в провинциальный городок, где в последнее время происходят жуткие убийства молодых девушек. После каждого убийства маньяк оставляет куклу. Следователи, занимающиеся этим делом, зашли в тупик, и без вашей помощи им вряд ли удастся найти убийцу. На днях убийца отправил видео, из-за которого в это дело была втянута главная героиня.

Вам нужно помочь героине выйти на след убийцы и найти маньяка, пока она не стала следующей. Игрока ждёт интересный сюжет в стиле криминального детектива. Механикой и геймплеем игра мало чем отличается от аналогичных проектов. Вам всё так же предстоит исследовать различные локации, искать спрятанные предметы, взаимодействовать с окружающими объектами, а также решать головоломки, загадки и многое другое. Если вам нравятся такие квесты, тогда скачивайте Загадки убийцы: Кукольник на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Загадки убийцы: Кукольник на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.32 Mb) Загадки убийцы: Кукольник 1.0 Скачано: 81 18.32 Mb 27-03-2020, 00:38
Комментарии к Загадки убийцы: Кукольник:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*