Главная » Игры » Приключения »
Королевский квест 5: Симфония смерти

Королевский квест 5: Симфония смерти

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
03-04-2020 07:20
Увлекательное фантастическое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Королевский квест 5: Симфония смерти Королевский квест 5: Симфония смерти Королевский квест 5: Симфония смерти Королевский квест 5: Симфония смерти
Описание:

Скачать Королевский квест 5: Симфония смерти на андроид, местное королевство просто в шоке от того, что здесь постоянно пропадают дети. Местный химик, а также самый лучший детектив решают все взять в свои руки.

Они смогут воспользоваться волшебными эликсирами, отточенными возможностями магии, чтобы остановить все происходящее. Все подозрение падает на одного местного дудочника, который играет какие-то заколдованные мелодии. Вскоре выясняется, что он пришел в этот город совсем не один, а дело развивает очень запутанный и опасный поворот.

Наши главные герои вооружились волшебными эликсирами, а также дарами трансформации и отправляются в путь. Их ждут много тайн, уловок, а также столкновение с самыми ужасающими мелодиями, которые звучат повсюду. Вы сами исполните роль местного алхимика, который на сегодняшний день стал крутым детективом. Вам придется снять это проклятие, а потом спасти всех пропавших детей. Очень увлекательное приключение, которое подойдет новичкам и профессионалам. Придется стать настоящим виртуозом, решить все 35 сумасшедших головоломок и побывать в 40 локациях. Это волшебное приключение должно вам понравится, а значит все только начинается, и вы должны решить главную проблему.

Скачать Королевский квест 5: Симфония смерти на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.86 Mb) Королевский квест 5: Симфония смерти 1.0 Скачано: 40 78.86 Mb 3-04-2020, 00:59
Комментарии к Королевский квест 5: Симфония смерти:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*