Главная » Игры » Казуальные »
Shoot All

Shoot All

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2020 10:00
Это не просто игра, а настоящее приключение.
Скриншоты
Shoot All Shoot All Shoot All Shoot All
Описание:

Скачать Shoot All на андроид, на каком-то маленьком проигрывателе слышны странные крики, причем все выглядит очень ужасающе.

На какое-то время может показаться, что все так мило звучит и оторваться невозможно, но это только кажется. Все они в один момент провоцируют всех смущенными действиями, заставят вас решить некоторые задачи и двигаться вперед. Вам же придется отыскать себе хорошее оружие, чтобы полностью снять давление со своего организма. С этого момента все только начинается и вы сами сможете решить основные задачи, которые окажутся совсем не простыми.

У вас в руках будет острый нож, крутой дротик-ниндзя, а также многое другое, чем можно воспользоваться в будущем. Оно станет вашим основным оружием, так что любому противнику не поздоровиться, когда они столкнуться с вами. В конечном итоге можно забыть о всех своих проблемах, ощутить все происходящее в этой истории на своей шкуре и стать победителем. Это будет не просто игра, а настоящее приключение, от которого невозможно будет оторваться в ближайшее время. Именно с этого момента вы сможете начать этот нелегкий путь, решить большое количество проблем и стать лучшим.

Скачать Shoot All на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.22 Mb) Shoot All 1.1.3 Скачано: 7 40.22 Mb 12-01-2020, 22:45
Комментарии к Shoot All:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*