Главная » Игры » Приключения »
Shapik: the quest

Shapik: the quest

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.152
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2020 10:00
Самый увлекательный жанр квест ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Shapik: the quest Shapik: the quest
Описание:

Скачать Shapik: the quest на андроид, в этой увлекательной истории вам придется самыми разными способами помочь нашему главному герою.

Он пытается отыскать свою пропавшую сестру, но пока у него ничего не получается. Для этого придется пройти большое количество самых сложных уровней, невероятные трудностей и решить некоторые проблемы. Причем вы будете решать совсем не одну головоломку, а большое количество. Именно поэтому игра заинтересовывает в один момент и оторваться от нее будет совсем невозможно.

Данный игровой проект поможет вам перемещаться между несколькими зонами. Вы будете перемещаться между доступными точками, но когда проходите уровень, открываются новые точки. Постепенно они будут сменять друг друга, а вы сможете до самого конца пройти этого проекта. В каждой игровой зоне будут присутствовать самые разные проблемы, а также подсказки. То могут быть не только разнообразные предметы, а также многое другое. Основной целью является путешествие, так что именно этим вы будете заниматься ближайшее время. Когда вы попадаете в то или иное место, то из него есть только два выхода. Один приведет вас назад, а другой вперед.

Скачать Shapik: the quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.14 Mb) Shapik: the quest 1.0.152 Скачано: 5 34.14 Mb 26-02-2020, 22:14
Еще от Paul Podberezko
Комментарии к Shapik: the quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*