Главная » Игры » Приключения »
The Office Quest

The Office Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 5.00027
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2020 08:20
Отличная приключенческая игра.
Скриншоты Видеообзор
The Office Quest The Office Quest The Office Quest The Office Quest
Описание:

Скачать The Office Quest на андроид, у вас есть возможность испытать на себе эту увлекательную игру, воспользоваться всеми своими возможностями и пройти ее до самого конца.

Надо лишь решить все увлекательные головоломки, загадки и многое другое, чтобы уверенно двинуться дальше. У вас будет самые удобные предметы для выполнения задания, острый ум и путь к свободе. Если вы решили отыскать красный цвет, то сможете воспользоваться самыми доступными средствами, чтобы выбраться из ужасающей бездны. Отыщите уникальные подсказки, а если вы не знаете, что делать дальше, то решайте свои важные задачи другими способами. Если вы решили посмеяться, то сможете в любое время обратиться к самым восхитительным советам.

Вы сможете встретить самых веселых героев, ворчливых боссов, а также надоедливыми коллегами. Пройдите через все три главы, воспользуйтесь самыми разными способностями, чтобы сделать правильный выбор. Все будет интересно и очень увлекательно, а значит каждый из нас сможет пройти это приключение, которое отвлечет вас от всех своих проблем. Получится ли у вас остаться незамеченным, решить все свои проблемы и завершить данный игровой проект?

Скачать The Office Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.69 Mb) The Office Quest 5.00027 Скачано: 11 28.69 Mb 10-04-2020, 01:55
Комментарии к The Office Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*