Главная » Игры » Экшен »
Robot Sonic Games

Robot Sonic Games

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 03:20
Начинайте свое сумасшедшее сражение с самыми любимыми персонажами.
Скриншоты
Robot Sonic Games Robot Sonic Games Robot Sonic Games Robot Sonic Games
Описание:

Скачать Robot Sonic Games на андроид, из черной тени появляется огромная армия скелетов, которая захватывает местную деревню.

Все они почувствовали себя просто замечательно, решили здесь поселиться и уничтожать все живое. Вам же предстоит стать самым лучшим героем, чтобы взять на себя ответственность за освобождение деревни от ужасных монстров. Пора бы покончить с армией скелетов, решить самые важные задачи и получить классные бонусы. Подберите для себя самых лучших персонажей, которые обладают уникальными способностями и сражаться самыми новыми методами.

Постарайтесь загрузить все силы своего героя, чтобы он смог уничтожить самого сильного скелета. Чтобы победить любого врага, вам придется воспользоваться самыми разными возможностями, комбо ударами и другими классными приемами. Воспользуйтесь самым классным оружием, серебряными ножами, бейсбольными битами и другими не менее эффективными средствами.

Надо лишь быть очень осторожными, так как армия противника также хорошо вооружена и может в один момент уничтожить всех ваших героев. Вы должны пройти все 15 уровней самых интересных приключений, сразиться с боссами и решить самые важные задачи этого приключения.

Скачать Robot Sonic Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.67 Mb) Robot Sonic Games 1.0 Скачано: 124 38.67 Mb 13-05-2019, 22:24
Еще от PutraNusaBatam
Комментарии к Robot Sonic Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*