Главная » Игры » Приключения »
Killing Mission

Killing Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2020 02:00
Надо быть осторожными, так как в темноте прячутся крутые снайперы.
Скриншоты
Killing Mission Killing Mission Killing Mission Killing Mission
Описание:

Скачать Killing Mission на андроид, надо быть очень осторожными в пути, так как где-то на вас смотрят в снайперский прицел и хотят уничтожить.

Вам будут предоставлены самые уникальные возможности выживания, бесчисленные и очень интересные миссии. Вам придется подобрать себе хорошее оружие, чтобы выносить любого снайпера на просторах игрового проекта. Воспользуйтесь самыми неограниченными возможностями, продолжайте переписывать эту легенду, чтобы стать самым классным героем своего времени. Только от ваших возможностей зависит, сколько именно врагов вы сможете уничтожить.

Воспользуйтесь своей правой рукой, чтобы установить мощные линзы и приготовиться к перестрелке. Прицеливайтесь к своей цели, уничтожайте любого противника и выполняйте сложные задания. Придется замедлять дыхание во время стрельбы, разрабатывать свою методику уничтожения и решать самые важные боевые задачи. Не забывайте модернизировать свое оружие, продвигайтесь вперед и получайте крутые бонусы. В скором времени вы станете настоящим профессионалом, сможете с одного выстрела выносить врага и получать ценный опыт.

Скачать Killing Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.62 Mb) Killing Mission 1.0.1 Скачано: 12 97.62 Mb 21-01-2020, 12:06
Комментарии к Killing Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*