Главная » Игры » Экшен »
Sniper Man

Sniper Man

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-02-2019 20:11
Хотите ли вы испытать реальную жизнь снайпера?
Скриншоты
Sniper Man Sniper Man Sniper Man Sniper Man
Описание:

Скачать Sniper Man на андроид, именно вы сможете в скором времени стать настоящим снайпером.

Выполняйте большое количество заданий, самых опасных миссий и всего остального, чтобы уничтожить любого террориста на этой земле. Подготовьте свою мощную винтовку, снабдите ее самыми разными возможностями и приготовьтесь к битве.

Испытайте себя в роли профессионала своего дела, вступите в кровопролитную борьбу с терроризмом и выполняйте самые важные задания. В скором будущем вам предстоит побывать на базе противника, решить все свои боевые задачи и уйти живым. Подберите себе отличную огневую позицию, воспользуйтесь оптическим прицелом и не промахнитесь.

Чтобы уничтожить врага на огромных расстояниях придется очень потрудиться. Задержите дыхание и готовьтесь к своему главному выстрелу в карьере. Постарайтесь стрелять противнику в голову, уничтожать их с первого выстрела и уходить из укрытия очень быстро.

Старайтесь не подпускать врага близко, так как они могут вас заметить, и миссия сорвется. Большое количество заданий, миссий и всего остального, самые разные противники и совершенно удобное управление. Здесь есть все, чтобы провести отлично свое время и испытать себя в роли снайпера.

Скачать Sniper Man на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.69 Mb) Sniper Man 1.1.6 Скачано: 99 48.69 Mb 3-02-2019, 20:10
Комментарии к Sniper Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*