Главная » Игры » Экшен »
WWII Zombies Survival

WWII Zombies Survival

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2018 15:00
Наступают самые сумасшедшие противостояния против полчищ зомби.
Скриншоты
WWII Zombies Survival WWII Zombies Survival WWII Zombies Survival WWII Zombies Survival
Описание:

Скачать WWII Zombies Survival на андроид, в этом игровом проекте придется набраться смелости, чтобы выступить против кучи смертоносных тварей.

Это оказались отголоски второй мировой войны, но люди до сих пор не могут от нее оправиться. Этот огромный город был полностью захвачен безмозглыми тварями, а также нацистами. Они уверенно продвигаются дальше и не собираются останавливаться. Вы просто обязаны их остановить, очистить его от нечисти и навести здесь полный порядок.

Попытайтесь проявить все свои лучшие боевые качества, чтобы быстрее справиться с этой мировой угрозой. Воспользуйтесь самым крутым вооружением, усовершенствуйте его и уничтожайте сильных боссов. Этих тварей будет очень много, так что надо смотреть по сторонам и быть готовым к нападению. Почувствуйте настоящую атмосферу невероятных сражений, море крови и убийства.

Вам потребуется лишь быстрая реакция, придется точно стрелять и получать от этого одно лишь удовольствие. Отличная графика, самые невероятные звуковые эффекты и настоящие противостояния. Остается лишь настроится и выдать все, на что вы готовы в данный момент времени.

Скачать WWII Zombies Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.74 Mb) WWII Zombies Survival 1.1.5 Скачано: 221 47.74 Mb 28-11-2018, 13:34
Комментарии к WWII Zombies Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*