Главная » Игры » Экшен »
Call of World War 2: Survival Backgrounds

Call of World War 2: Survival Backgrounds

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2018 19:17
Отличная военная игрушка, в которой вы сможете стать настоящим героем.
Скриншоты
Call of World War 2: Survival Backgrounds Call of World War 2: Survival Backgrounds Call of World War 2: Survival Backgrounds Call of World War 2: Survival Backgrounds
Описание:

Скачать Call of World War 2: Survival Backgrounds на андроид, можно в один момент оказаться героем и проверить себя во всех аспектах Второй Мировой войны.

Давайте изменим всю историю, вторгнемся на территорию противника и освободим нашу страну от противника. Это невероятно интересный шутер, который даст возможность применить все свои тактические знания и выжить на этом поле боя.

Вас сразу же окружат толпы врагов, которые будут постоянно нападать, пытаться задавить вас своей мощью и просто уничтожить. Все здесь будет зависеть только от вас, так что все тонкости игрового процесса вам стоит изучить.

Чтобы просто выжить в этом беспределе, то надо проявить все свои лучшие качества стратега. На каждом новом уровне придется не сладко, но избежать поражения - это главная задача.

Вам надо точно стрелять, использовать разнообразную тактику и воспользоваться самыми невероятными правилами ведения войны. Здесь вас ждут все исторические факты мировой войны, когда без определенных союзников продержаться будет невероятно сложно. Остается лишь хорошенько подготовиться и встать на защиту своей родины.

Скачать Call of World War 2: Survival Backgrounds на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.79 Mb) Call of World War 2: Survival Backgrounds 1.0.6 Скачано: 118 62.79 Mb 14-09-2018, 19:17
Комментарии к Call of World War 2: Survival Backgrounds:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*