Главная » Игры » Стратегии »
Tank Commander

Tank Commander

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0.432
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2019 19:14
Интересные операции Второй мировой войны.
Скриншоты
Tank Commander Tank Commander Tank Commander Tank Commander
Описание:

Скачать Tank Commander на андроид, еще в то страшное время возникли три самые огромные военные операции, которые вы сможете пройти в этом проекте.

Едкий дым поглотил весь этот мир, огонь был повсюду, причем казалось, что выжить просто невозможно. Именно в таком аду придется побывать и вам, а также принять участие в невероятно масштабных танковых сражениях этой войны. Вам придется набраться смелости, чтобы стать лучшим, продумать собственную тактику и победить противника.

Для начала стоит создать собственную базу, а потом подготовить всю военную технику и приготовиться к битве. Вы сможете испытать себя в качестве командира, так что на вас лежит вся ответственность за эту операцию. Придется упорно биться с врагами, уничтожить шпионов и выживать в самых невероятных ситуациях.

Только вы сможете взобраться на вершину мира, стать самым удачливым в этой войне и одолеть даже самого сильного противника. Уничтожайте толпы врагов, меситесь танками на поле сражений и побеждайте в упорных схватках. Вас уже ждет поле боя, а значит пора бы приступить к своей первой миссии. Приятная графика даст вам такую возможность, а идеальный звук поможет ощутить всю реальность происходящего.

Скачать Tank Commander на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.72 Mb) Tank Commander 1.1.0.432 Скачано: 31 70.72 Mb 2-05-2019, 19:12
Комментарии к Tank Commander:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*