Главная » Игры » Стратегии »
Артиллеристы

Артиллеристы

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2019 02:40
Отличная тактическая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Артиллеристы Артиллеристы Артиллеристы Артиллеристы
Описание:

Скачать Artillerists на андроид, данный игровой проект разработан по определенной схеме всем известной настольной игры Морской бой.

Теперь именно вам предстоит испытать его, победить любого противника и проявить лучшие свои навыки стратега. Вы сразу же окажитесь на игровом поле, сможете менять свою тактику, чтобы она оказалась совершенно незаметной для вашего врага. Делайте определенный артиллерийские расчеты, ставьте радарные установки, а также проведите мощные авиаудары на своего противника. Осталось лишь дать полный залп из всех орудий, применить самонаводящиеся ракеты и уничтожить даже самого сильного врага.

Постарайтесь вычислить огромное накопление техники противника, открыть по ним огонь и уничтожить больше врага. Постепенно можно улучшить, модернизировать и развивать свою технику, купить боеприпасы и уникальные ракеты. Разработайте собственную и совершенно уникальную стратегию. Вы сможете побывать на разных полях сражений, где может быть разный размер, характеристики и другие данные. Не забывайте о погодных условиях, выполняйте все поставленные миссии и проложите себе путь к долгожданной победе.

Скачать Артиллеристы на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.19 Mb) Артиллеристы 1.1.1 Скачано: 85 28.19 Mb 25-09-2019, 22:53
Еще от SolarLance
Комментарии к Артиллеристы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*