Главная » Игры » Стратегии »
SuperTactics : RealTime Battle

SuperTactics : RealTime Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2018 15:43
Отличная стратегия, где можно проявить все свои лучшие качества.
Скриншоты
SuperTactics : RealTime Battle SuperTactics : RealTime Battle SuperTactics : RealTime Battle SuperTactics : RealTime Battle
Описание:

Здесь вы сможете отлично провести время, что-нибудь взорвать, уничтожить монстров и проявить себя в роли отличного стратега.

С самого начала стоит обратить внимание на техно-дерево, а чтобы его завершить, надо хорошенько постараться. Любого вашего врага можно испытать на силу, но недооценивать его точно нельзя. Вы сможете начать охоту на нейтральных монстров, которые будут попадаться на каждом шагу.

Контролируйте свои ресурсы, набирайте воинов и выбирайте себе определенную тактику. Вы сами сможете создать себе ситуацию, в которой не сложно одержать победу. Но для этого надо еще набраться определенного опыта.

Постепенно, с приобретением определенных навыков вы сможете уничтожить любого противника. Вам понадобиться мощная карта, где можно сделать все, что вам будет угодно. Покажите всю свою силу, уничтожьте врага, чтобы другие вас боялись.

Наслаждайтесь своей тактикой и в конечном итоге победой, тогда ваши противники не смогут против вас противостоять. Остается лишь скачать SuperTactics : RealTime Battle на андроид, а уже потом на себе испытать все ваши качества настоящего стратега.

Скачать SuperTactics : RealTime Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.6 Mb) SuperTactics : RealTime Battle 0.4.3 Скачано: 4 57.6 Mb 3-10-2018, 15:42
Еще от Fingermagic
Комментарии к SuperTactics : RealTime Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*