Главная » Игры » Экшен »
Tank Party!

Tank Party!

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 15:09
Интересное танковое противостояние ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Tank Party! Tank Party! Tank Party! Tank Party!
Описание:

Скачать Tank Party! на андроид, вам предоставляется отличная возможность принять участие в танковых боях, посмотреть на тактику противника и ушатать всех врагов.

Надо подобрать себе маневренный танк, продвигаться по локациям и вести прицельный огонь по противнику. У каждого из нас есть масса идей, чтобы поймать вага врасплох, уничтожить его и продвигаться дальше.

Воспользуйтесь самым крутым вооружением, здесь есть не только классные снаряды, а также мощные ракеты, другое вооружение. Надо сделать все возможное, чтобы уничтожить больше танков противника и выбиться в лидеры мирового зачета.

Попытайтесь пригласить своих друзей, вместе организовать мощную команду и биться с мощными противниками. Получите за это большое количество наград, уникальные вознаграждения, чтобы потом воспользоваться ими.

Прикупите себе совершенно новые танки, более мощные и навороченные. Улучшайте их, делайте их непробиваемыми и побеждайте в каждом своем бою. Только от ваших действий будет зависеть ваш результат, так что воспользуйтесь всеми своими преимуществами, чтобы поставить новые рекорды. Интересный игровой проект, который поможет вам расслабиться и уничтожить большое количество врага.

Скачать Tank Party! на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.16 Mb) Tank Party! 1.6.0 Скачано: 44 93.16 Mb 9-04-2019, 15:09
Комментарии к Tank Party!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*