Главная » Игры » Экшен »
Tank vs Tanks

Tank vs Tanks

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2018 22:53
Уникальная битва мощных танков.
Скриншоты
Tank vs Tanks Tank vs Tanks Tank vs Tanks Tank vs Tanks
Описание:

Скачать Tank vs Tanks на андроид, вы должны сами решить, какую применить тактику и уничтожить больше своих врагов.

Попытайтесь выжить на поле боя, испытайте себя на прочность и удивите всех противников. Всех ваших врагов надо держать на большом расстоянии. Им будет намного сложнее в вас попасть, но и вам придется тщательно прицеливаться. Воспользуйтесь мощным прицелом, чтобы каждый враг боялся вашего присутствия. Прикупите себе новые танки, которые будут намного прочнее и мощнее. Улучшите их, поставьте мощные пушки, броню и многое другое.

Игра довольно динамичная, она несет в себе полное удовольствие и невероятное веселье. Просто великолепная графика, совершенная физика и много интересных новшеств. Вас ожидает большое количество карт, самых разнообразных танков и сумасшедшие противостояния с противниками.

Довольно часто выходят обновления, так что танковые баталии не закончатся никогда, и вы можете этим насладиться. Вы просто обязаны испытать себя в роли танкиста, воспользоваться определенными преимуществами и разберите всех противников. Отличное звуковое сопровождение, классная игра и большое количество самых интересных моментов.

Скачать Tank vs Tanks на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.76 Mb) Tank vs Tanks 1.0.4 Скачано: 241 56.76 Mb 2-08-2018, 22:52
Комментарии к Tank vs Tanks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*