Главная » Игры » Экшен »
Battle Tank

Battle Tank

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 09:54
Вас ждут настоящие танковые баталии.
Скриншоты Видеообзор
Battle Tank Battle Tank Battle Tank Battle Tank
Описание:

Скачать Battle Tank на андроид, здесь будет реальная война и ничего больше. Как только вы начнете свою игру, то сразу же начинается самое интересное сражение в вашей жизни

По вам будут стрелять со всех сторон и совершенно не понять, где союзники, а где враги. Много неопознанных танков, которые будут постоянно вылезать из-за угла. Примите участие в самых настоящих сражениях и получите много опыта. Здесь вы сможете встретить больше 200 самых разных танков, которые будут биться друг с другом. На поле битвы будет не продохнуть, а вы сами на себе сможете это почувствовать.

Самый быстрый старт в своей жизни, сам геймплей довольно быстро развивается и все результаты можно мгновенно просмотреть. Довольно увлекательная игрушка, в которой постепенно ваш танк становится еще мощнее. Самые разные усиления, много новшеств и другие игровые примочки, которые вам точно понравятся.

Очень часто выходят обновления, которые подарят нам много нового и интересного. Попытайтесь уничтожить больше танков, развиваться по мере прохождения и получать разные награды. Поделитесь своими достижениями с друзьями и попытайтесь сравнить все ваши результаты.

Скачать Battle Tank на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.2 Mb) Battle Tank 1.0.0.24 Скачано: 598 32.2 Mb 14-01-2019, 09:53
Комментарии к Battle Tank:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*