Главная » Игры » Экшен »
PvPets: Tank Battle Royale

PvPets: Tank Battle Royale

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1.10188
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-02-2020 18:37
Экшен с захватывающим геймплеем с танковыми сражениями.
Скриншоты Видеообзор
PvPets: Tank Battle Royale PvPets: Tank Battle Royale PvPets: Tank Battle Royale PvPets: Tank Battle Royale
Описание:

Игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой экшен с динамичными танковыми сражениями, в которой игрокам предстоит вступить в яростное сражение в мире животных.

Скачивайте PvPets: Tank Battle Royale на Андроид и приступайте к игре. Собственно, игра мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно управлять небольшим танком и уничтожить всех врагов на карте. Ключевой особенностью является то, что все сражения разворачиваются в мире животных, а потому и танком будет управлять какое-нибудь животное. Какое именно – выбирает пользователь. Собственно, с этого и начинается игра.

Сначала выбирается животное, а затем танк и только после этого вы отправитесь на поле боя, где примите участие в жарких сражениях против самых разных противников. Естественно, бои проходят исключительно в режиме PvP, поэтому сражаться вы будете с реальными игроками. В игре несколько режимов, в том числе и командный бой, где вы сможете объединиться с другими игроками и поучаствовать в захватывающих сражениях. Победив в бою, вы получите различные плюшки вплоть до новых моделей танков. Скачивайте PvPets: Tank Battle Royale на Андроид и приступайте к игре.

Скачать PvPets: Tank Battle Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.18 Mb) PvPets: Tank Battle Royale 1.3.1.10188 Скачано: 17 91.18 Mb 16-02-2020, 18:37
Комментарии к PvPets: Tank Battle Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*