Главная » Игры » Экшен »
Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR)

Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR)

5
рейтинг
+5
Версия: 0.15.1.38013
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 16:36
Динамичный экшен в стиле «королевской битвы».
Скриншоты Видеообзор
Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR) Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR) Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR) Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR)
Описание:

Мобильная игра, разработанная в формате динамичного экшена с видом от третьего лица с изометрической камерой в стиле «королевской битвы», в которой игроку предстоит поучаствовать в захватывающих сражениях в реальном времени против реальных игроков.

Скачивайте Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR) на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В игре есть возможность играть в одиночку, либо же объединяться с друзьями в группы и вместе сражаться против 20 других игроков на небольших открытых картах. В пределах карты игроки могут путешествовать куда угодно. Как и в любой подобной игре, необходимо бегать по карте, собирать предметы, оружие, снаряжение, бронь, попутно воюя с разными игроками.

В зависимости от того, какой режим выбран, победить может либо группа, либо один игрок. Помимо обычных игроков на карте также можно встретить и ходячих мертвецов, которых нужно либо убивать, либо пытаться убежать от них. По окончанию матча вам покажут ваше место, а также награду, которую вы заработали. Чем выше место, тем солидней награда. В качестве награды могут дать новое оружие, скины, предметы снаряжения и так далее. Скачивайте Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR) на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR) на Андроид бесплатно
Скачать APK (119.51 Mb) Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR) 0.15.1.38013 Скачано: 7 119.51 Mb 24-10-2020, 15:20
Комментарии к Survive. Craft. Attack. Repeat (SCAR):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*