Главная » Игры » Экшен »
Battle Ground - Open World

Battle Ground - Open World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 07:40
Динамичный экшен в формате «королевской битвы» с неплохой графикой.
Скриншоты
Battle Ground - Open World Battle Ground - Open World Battle Ground - Open World Battle Ground - Open World
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательный экшен, разработанный в формате «королевская битва», в котором игрокам предстоит сразиться на открытых локациях против других реальных игроков.

Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Battle Ground - Open World на Андроид. В целом игра мало чем отличается от классических королевских битв. По классике вас закинет на открытую локацию без какого-либо оружия и снаряжения. Всё это вы будете искать на локации, попутно сражаясь с многочисленными противниками, коими выступают реальные игроки. В игре нет друзей, здесь каждый сам за себя. Убивайте всех, кто попадается на пути.

Выживет только один игрок, и хорошо будет, если это будете вы. Чтобы выжить и победить всех, нужно постоянно перемещаться по локации, попутно собирая различную оружку. Как и везде, здесь есть разные оружки и предметы снаряжения. В зависимости от выбранного стиля боя, выбирайте ту оружку, которая вам по душе. Однако учитывайте, что и противники ваши будут делать то же самое. Сами бои проходят на разных локациях. Всего их здесь представлено 25 штук. Управление персонажем осуществляется посредством многопозиционного джойстика и функциональных кнопок. Скачивайте Battle Ground - Open World на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Battle Ground - Open World на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.9 Mb) Battle Ground - Open World 1.0.3 Скачано: 44 76.9 Mb 2-08-2019, 23:35
Комментарии к Battle Ground - Open World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*