Главная » Игры » Приключения »
Battle Spheres

Battle Spheres

0
рейтинг
0
Версия: 157
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 14:40
Неплохая приключенческая РПГ с динамичными сражениями.
Скриншоты Видеообзор
Battle Spheres Battle Spheres Battle Spheres Battle Spheres
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой РПГ в приключенческом стиле с динамичными сражениями, в которой вам предстоит погрузиться в удивительный волшебный мир, где проживают самые разные необычные существа, заключённые в прозрачные сферы.

Скачивайте Battle Spheres на Андроид и примите участие в интересных сражениях. В этом фантастическом мире вы отправитесь исследовать различные локации, попутно открывая для себя новых героев. Причём вы будете не просто открывать героев, вы будете собирать команду, да такую команду, которая сможет победить всех противников, что будут встречаться на пути. Однако сделать это не так просто, и на то есть ряд причин.

Прежде всего, стоит отметить, что соревноваться и сражаться вы будете с реальными игроками. Собрать мощную команду героев не просто в силу того, что реально стоящие персонажи попадаются редко. Сами бои проходят в командном формате. Каждый бой уникальный, так как персонажи с разными характеристиками, разными стихиями и прочими особенностями. Персонажей можно развивать, совершенствовать, улучшать. Чтобы начать игру, вам необходимо скачать Battle Spheres на Андроид и отправиться в путешествие.

Скачать Battle Spheres на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.87 Mb) Battle Spheres 157 Скачано: 4 70.87 Mb 28-10-2019, 16:41
Комментарии к Battle Spheres:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*