Главная » Игры » Ролевые »
Hello Hero: Epic Battle

Hello Hero: Epic Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2020 19:33
Увлекательная ролевая игра в приключенческом стиле в фэнтезийном сеттинге с красочной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Hello Hero: Epic Battle Hello Hero: Epic Battle Hello Hero: Epic Battle Hello Hero: Epic Battle
Описание:

Мобильная игра для андроидов, которая представляет собой фэнтезийную ролевую игру в приключенческом стиле, в которой вам необходимо собрать боевой отряд и уничтожить всех монстров на своём пути.

Скачивайте Hello Hero: Epic Battle на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению. Как вы поняли, задача у вас простая, но в тоже время ответственная. Вы должны собрать отряд смельчаков и двинуться навстречу приключениям, коих на вашем пути будет очень много. Путешествовать вам предстоит по волшебным землям. Так как весь путь будет усыпан разного рода опасностями, ваша главная задача заключается в сборе отряда мощных бойцов, которые смогут за вас отдать свою жизнь.

Учтите, что в команду можно набрать определённое количество героев. Соответственно, перед тем как набирать команду, тщательно изучите их характеристики, навыки, приёмы. Всё это имеет значение, ведь сражаться вам придётся против разношерстных противников. Боевая система выполнена в пошаговом формате. Бойцы бьют по очереди. Вы можете использовать их скиллы. Только помните, что после использования идёт перезарядка, поэтому выбирайте лучший момент, когда стоит применить скилл. Отличительной особенностью игры является красочная графика. Скачивайте Hello Hero: Epic Battle на Андроид и вперёд на тропу войны.

Скачать Hello Hero: Epic Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.47 Mb) Hello Hero: Epic Battle 4.3.2 Скачано: 59 70.47 Mb 28-06-2020, 19:33
Комментарии к Hello Hero: Epic Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*