Главная » Игры » Ролевые »
Angel Stone

Angel Stone

0
рейтинг
0
Версия: 5.3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 17:20
Ролевая игра с мрачным сеттингом, интересным игровым процессом и необычной боевой системой.
Скриншоты Видеообзор
Angel Stone Angel Stone Angel Stone Angel Stone
Описание:

Планета подвергла нападению неизвестных существ. Это привело к тому, во всём мире наступила ночь.

Тьма повсюду и от неё не скрыться. Во тьме бродят ужасные существа, которые уничтожают за секунды. Однако человечество не сдаётся и намеревается вернуть день. Скачивайте Angel Stone на Андроид и вступайте в противостояние с тьмой. Не дайте безумцам уничтожить людей.

Зачищайте вместе с другими героями деревни от нежити и различных монстров. Перед тем как погрузиться в удивительный, но мрачный мир, вам необходимо выбрать героя, который и будет сражаться с тьмой. На данный момент в игре реализовано три класса. Каждый персонаж обладает удивительными характеристиками и навыками. К примеру, первый воин отлично владеет оружием ближнего боя. Тот же лучник справляется с луками и арбалетами. Есть ещё маг, который знает заклинания.

Игровой процесс получился необычным, как для ролевой игры. Главный герой может перемещаться только одной группу к другой. Но если на поле появляется босс, то игрок может полностью контролировать героя. Каждый раз вам предстоит сражаться с различными монстрами и боссами. В перерывах между схватками покупайте себе снаряжение, оружие, лекарства. Миссий очень много и они интересны. Скачивайте Angel Stone на Андроид и помогите главному герою справиться с тьмой.

Скачать Angel Stone на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.27 Mb) Angel Stone 5.3.2 Скачано: 246 40.27 Mb 2-06-2019, 16:44
Комментарии к Angel Stone:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*