Главная » Игры » Стратегии »
Stone Arena

Stone Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2018 11:20
Вам предстоит командовать огромным отрядом.
Скриншоты Видеообзор
Stone Arena Stone Arena Stone Arena Stone Arena
Описание:

Скачать Stone arena на андроид, пора бы стать настоящим героем, который все должен взять в свои руки и собрать сильный отряд.

Делайте все возможное, чтобы разгромить любой отряд врага, побывать на самых разнообразных аренах и показать свою силу. Попытайтесь забраться в далекое прошлое, чтобы там командовать героями, исследовать огромную карту и другие тонкости игрового проекта.

Своего героя надо выбрать очень тщательно, но он должен быть сильным и мудрым. Каждый из персонажей будет обладать своими характеристиками, невероятными умениями и другими параметрами. Попытайтесь предпринять совершенно неожиданные маневры, разработать тактические задачи и ошеломить своего соперника.

Победите любого игрока на огромной карте, окажите все то, на что вы способны и вынесите любого противника, который попытается выступить против вас. Хорошо помогут фланговые удары, а также другие тактические решения, чтобы соперник был ошарашен такой неожиданностью.

Возможность выбрать для себя героя, посмотреть на отличную графику и сразиться с тысячами игроков по всему свету. Скорее всего у вас получится именно то, что невозможно для другого игрока.

Скачать Stone Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.46 Mb) Stone Arena 1.0.10 Скачано: 67 30.46 Mb 22-09-2018, 10:46
Комментарии к Stone Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*