Главная » Игры » Аркады »
AXE.IO

AXE.IO

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2018 12:14
Попытайтесь выжить в роли смелого рыцаря.
Скриншоты Видеообзор
AXE.IO AXE.IO AXE.IO AXE.IO
Описание:

Скачать AXE.IO на андроид, вы окажетесь на настоящей боевой арене с другими рыцарями, но будете иметь возможность уничтожить их первыми.

Метайте острые топоры, делайте все возможное, чтобы остаться в живых. Это уникальный по своей сути экшен, который предоставит вам очень быструю игру, жестокую борьбу и тонкости выживания в самых страшных ситуациях. Что же касается элементов управления, то их довольно легко освоить и сосредоточится на других более важных местах.

Воспользуйтесь своими пальцами, чтобы перемещать своего персонажа по карте.
Вам надо лишь убедиться, куда именно показывает зеленая стрелка, только потом можно атаковать врага. В этот момент острый топор вылетает из ваших рук и поражает любого противника.

Надо выбрать себе определенный топор, прежде чем кидать его в противника. Чтобы выживать в этом ситуации именно вам, надо убивать каждого противника и намного больше, чем сначала.

За каждого убитого вам будут даваться золотые монеты, а потом и уровни. Вы просто обязаны показать все то, на что способны, уничтожать каждого врага и стать лидером в турнирной таблице. У вас есть немного времени, чтобы освоится в игре и оказаться лучшим.

Скачать AXE.IO на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.92 Mb) AXE.IO 1.6.3 Скачано: 841 75.92 Mb 21-08-2018, 12:13
Комментарии к AXE.IO:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*