Главная » Игры » Аркады »
Vector Ninja

Vector Ninja

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
02-11-2018 19:25
Вас ждет заброшенная станция, где правят роботы.
Скриншоты
Vector Ninja Vector Ninja Vector Ninja Vector Ninja
Описание:

Скачать Vector Ninja на андроид, огромную космическую станцию захватили злые роботы. Эти пришельцы довольно сильные и не собираются отступать.

Вам придется узнать, что вообще здесь случилось и спасти всех оставшихся в живых. Проведите захватывающие сражения, проявите себя настоящим киборгом и станьте лучшим воином. Не стоит никакого жалеть, так как эта экшен аркада поможет вам оторваться от повседневной жизни. Освободите эту станцию от сумасшедших захватчиков, а потом празднуйте невероятную победу.

Уничтожьте толпы врагов, зарабатывайте награды, улучшите свои навыки и продвигайтесь уверенно дальше. Стоит предупредить, что дальше будет намного опасней и смертельные приключения только начинаются. Довольно жестокий экшен, уникальный геймплей и классная HD графика.

Навряд ли кто-то останется из ваших врагов в живых, так как сумасшествие только начинается, а вы готовы разорвать каждого противника. Если вы без ума от простых и интересных проектов, то эта смертоносная история вам обязана понравиться. Вы будете наводить ужас на каждого врага, кто сможет к вам подойти. Осталось пожелать лишь удачи и невероятного везения.

Скачать Vector Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.55 Mb) Vector Ninja 1.0 Скачано: 83 39.55 Mb 2-11-2018, 19:24
Комментарии к Vector Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*