Главная » Игры » Экшен »
Conflict.io

Conflict.io

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2018 14:22
Уникальный по всем параметрам экшен.
Скриншоты Видеообзор
Conflict.io Conflict.io Conflict.io Conflict.io
Описание:

Скачать Conflict.io на андроид, вам предстоит принять участие в самых сумасшедших противостояниях и перестрелках.

Это будет по-настоящему эпические сражения, в которых придется проявить себя по полной программе. Остается лишь взять в руки хорошее оружие, перемещаться по разнообразным локациям и целиться прямо во врага. Нельзя потерпеть ни одного поражения, так как на этом игра будет закончится и придется начинать с самого начала.

Попытайтесь набраться опыта, бросить вызов другим игрокам и победить каждого из них. Прикупите себе отличное оружие, докажите всем, что вы являетесь лучшим и столкнитесь с мощными врагами. Ничего бояться точно не стоит, а значит у вас все впереди, и вы сами сможете пройти большое количество миссий. Есть одна самая важная задача, именно здесь вы будете ушатывать противников, но при этом стать единственным, кто выжил.

Прокачайте своего героя, улучшите его и примените самые уникальные навыки во время боя. Продумайте свою собственную тактику, застигните вашего противника врасплох и докажите, что вы здесь лучший. Совсем неплохая графика, много интересных события и реальные эмоции всех ваших героев.

Скачать Conflict.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.73 Mb) Conflict.io 3.1.3 Скачано: 11 66.73 Mb 24-12-2018, 14:22
Комментарии к Conflict.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*