Главная » Игры » Экшен »
Mission Impossible Bravo: GOD MODE

Mission Impossible Bravo: GOD MODE

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 08:20
Самая сумасшедшая миссия для выполнения.
Скриншоты Видеообзор
Mission Impossible Bravo: GOD MODE Mission Impossible Bravo: GOD MODE Mission Impossible Bravo: GOD MODE Mission Impossible Bravo: GOD MODE
Описание:

Скачать Mission Impossible Bravo: GOD MODE на андроид, для начала стоит взять в руки хорошее вооружение, перемещаться по локациям и уничтожать толпы террористов.

Это будет самое сумасшедшее приключение, в котором вы приняли участие в последнее время. В скором времени вы станете самым лучшим бойцом, сможете в одиночку вычистить весь город от врагов и других преступных элементов. Надо лишь вооружиться до зубов, перемещаться по улицам большого города и вести огонь по террористам. Их будет достаточно много, так что стоит к этому подготовиться и решить все свои задачи.

Примените любое оружие, которое вам понадобиться на данный момент, решите судьбу мира и попытайтесь выполнять самые сложные миссии. Воспользуйтесь ракетным ранцем, полетайте над землей и рассмотрите места скопления террористов. Здесь вы сможете управлять даже танком, мощным вертолетом, а также другой военной техникой.

Получите самые невероятные награды, улучшайте достижения ваших героев и уверенно продвигайтесь к своей главной цели. Осталось лишь набраться смелости и пуститься в самое запоминающее приключение в вашей жизни. Здесь нет ничего невозможного, а значит пора начинать и вылавливать каждого преступника.

Скачать Mission Impossible Bravo: GOD MODE на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.08 Mb) Mission Impossible Bravo: GOD MODE 2.0 Скачано: 12 48.08 Mb 7-04-2019, 16:13
Комментарии к Mission Impossible Bravo: GOD MODE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*