Главная » Игры » Симуляторы »
Go To Town 5

Go To Town 5

4
рейтинг
+8
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 18:04
Побродите по большому городу и получите от этого полное удовольствие.
Скриншоты
Go To Town 5 Go To Town 5 Go To Town 5 Go To Town 5
Описание:

Скачать Go To Town 5 на андроид, данный игровой проект позволяет вам по-настоящему расслабиться и побывать в огромном городе.

Садитесь на крутой автомобиль и направляйте навстречу своим приключениям. У вас есть все возможности посмотреть на это великолепие, узнать много нового и интересного. Управляйте настоящим вертолетом, прокатитесь на крутом мотоцикле и поплавайте на море. Выполняйте многочисленные миссии, получите сумасшедшие награды и другие бонусы игрового проекта.

Попытайтесь собрать все драгоценные камни, стать самым лучшим в этом проекте и решить все свои задачи. Поделитесь со своими друзьями самыми лучшими результатами, а потом станьте лучшим в этом игровом проекте. Посмотрите на этот огромный и очень красивый город, получите от этого полное удовольствие и выполните многочисленные миссии.

Управление здесь очень простое, уникальная во всех смыслах графика и все происходящее вокруг. Большое количество разной техники, контроль от третьего лица и другие тонкости игры. Сумасшедшие миссии, классная физическая составляющая и много захватывающих трюков. Осталось лишь набраться смелости и пуститься в уникальное приключение.

Скачать Go To Town 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (54 Mb) Go To Town 5 2.0 Скачано: 125 54 Mb 19-02-2020, 18:04
Комментарии к Go To Town 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*