Главная » Игры » Аркады »
Nice Bowling

Nice Bowling

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 21:59
Совершенно удивительная игрушка, в которой вам предстоит показать все свои уникальные возможности.
Скриншоты Видеообзор
Nice Bowling Nice Bowling Nice Bowling Nice Bowling
Описание:

Скачать Nice Bowling на андроид, здесь вы сможете поиграть в увлекательный боулинг, который стал для каждого человека чем-то совершенно особенным.

Вы сможете взять под свой контроль прекрасный шар для боулинга, прокатить его и сбить большое количество кеглей. Никто не может себе представить, что у вас модно получиться. Постарайтесь перемещаться по разным областям, локация и испытывать свои собственные качества отличного игрока. Всего лишь с одного броска вы должны выбить больше кегль, причем это становится самым главным в этом игровом проекте.

Вам предстоит набрать большое количество очков, заработать больше баллов и стать лучшим в этом игровом проекте. Собирайте все очки, вступайте в соревнования со своими друзьями, а потом добивайтесь самых лучших результатов. Получайте самые лучшие награды, преодолевайте сумасшедшие преграды, которые будут возникать на пути вашего шара.

Постарайтесь обходить все трудности, решить многочисленные проблемы и столкнуться с определенными трудностями по траектории движения самого шара. Осталось лишь набраться смелости, чтобы решить многочисленные задачи, стать лучшим и победить любого противника.

Скачать Nice Bowling на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.1 Mb) Nice Bowling 1.1 Скачано: 27 47.1 Mb 15-04-2019, 15:28
Еще от Lost Dutchman Software
Комментарии к Nice Bowling:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*