Главная » Игры » Экшен »
Over Touch : Gun Shooting

Over Touch : Gun Shooting

0
рейтинг
0
Версия: 0.930
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 21:54
Отличная стрелялка для любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Over Touch : Gun Shooting Over Touch : Gun Shooting Over Touch : Gun Shooting Over Touch : Gun Shooting
Описание:

Скачать Over Touch : Gun Shooting на андроид, подберите себе отличную пушку и приготовьтесь к самым невероятным приключениям.

Вы сами должны настроится на сумасшедшие противостояния, решить свои самые невероятные задачи и уверенно продвигаться вперед. Постарайтесь почувствовать все свои возможности на кончике пальца, чтобы вовремя сделать важный выстрел. Одно лишь прикосновение сможет решить кучу ваших проблем, насладится всем происходящим и воспользоваться своими уникальными способностями. Проходите многочисленные миссии, большое количество эпизодов и станьте лучшим агентом S.I.T.

Управление здесь очень простое, разнообразные битвы и самое интересное представление. Играть будет очень просто, но врагов будет предостаточно, чтобы бросить им вызов и использовать все свои стили. Разработайте специальные движения, прокачайте систему навыков и для каждого персонажа будет все уникальное. Сразитесь с игроками со всего мира, пройдите многочисленные миссии и улучшите свои игровые возможности. В скором времени вы станете настоящим мастером своего дела, связать своими возможностями все происходящее и решить самые важные проблемы.

Скачать Over Touch : Gun Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.32 Mb) Over Touch : Gun Shooting 0.930 Скачано: 62 98.32 Mb 19-03-2019, 21:54
Комментарии к Over Touch : Gun Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*