Главная » Игры » Ролевые »
Dragon Warriors

Dragon Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 13:39
Демоны снова напали на наш мир, так что надо срочно что-то предпринять.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Warriors Dragon Warriors Dragon Warriors Dragon Warriors
Описание:

Скачать Dragon Warriors на андроид, этот хаос только начинается, так как демоны быстро захватывают наш мир и наводят невероятный ужас на население.

У вас есть сильная армия противостояния, которыми являются довольно мощные рыцари. Именно они должны остановить наступление врага, а также его огромную армию и освободить королевство от разных тварей. Сделайте все возможное, чтобы демоны не уничтожили все вокруг, уничтожьте всех тварей и освободите землю от очередного нашествия зла. С этого момента судьба королевства находится в ваших руках, а значит надо продумать план и уничтожить демонов.

Здесь вы встретите отличные элементы РПГ, много веселья и полное удовлетворение от данной истории. Поиграть можно в любое время, а значит вам надо выбрать момент и поразить ужасного врага. Придется стать более мощным и сильным, чтобы добраться до босса и разобрать его.

Побывайте в подземельях, отыщите самые важные артефакты и продвигайтесь уверенно вперед. Всех ваших героев можно усилить, улучшить их навыки и столкнуться с самыми сильными противниками мира. Прекрасная графика, много интересных игровых возможностей и все то, что вам должно понравиться.

Скачать Dragon Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.65 Mb) Dragon Warriors 1.7.0 Скачано: 11 55.65 Mb 19-03-2019, 13:38
Комментарии к Dragon Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*