Главная » Игры » Ролевые »
Brave Soul Heroes

Brave Soul Heroes

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 14:12
Ваша команда героев обязана освободить от зла это королевство.
Скриншоты
Brave Soul Heroes Brave Soul Heroes Brave Soul Heroes Brave Soul Heroes
Описание:

Скачать Brave Soul Heroes на андроид, вам предстоит собрать довольно мощную команду героев, сразиться с сильными монстрами и воспользоваться магическими составляющими.

Вы сможете отправиться в увлекательное приключение по волшебному королевству, спасете мирных жителей и освободите пленных. Вам придется столкнуться с ужасными орками, некромантами, мутантами и другими очень опасными существами. В любое время можно пополнить свою команду героев, воспользоваться специальными навыками, чтобы уничтожить любого врага. Расширяйте свой арсенал оружия, вступайте в сражения с реальными игроками и развивайтесь быстрыми темпами.

Каждого из ваших героев можно постепенно улучшить, сделать его сильнее и лучше. Разработайте для них отличную Экипировку, выполняйте интересные задания. Выполните интересные миссии, испытайте самых разных персонажей на огромной территории. Создайте свое собственное уникальное снаряжение, чтобы каждый из ваших героев чувствовал себя в безопасности. Вступайте в противостояния с другими игроками, зарабатывайте бонусы и продвигайтесь уверенно вперед.

Скачать Brave Soul Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.06 Mb) Brave Soul Heroes 1.1.5 Скачано: 4 63.06 Mb 4-01-2021, 14:10
Комментарии к Brave Soul Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*