Главная » Игры » Аркады »
Ninja Dash - Ronin Shinobi

Ninja Dash - Ronin Shinobi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2020 10:28
Настало ваше время стать профессиональным ниндзя.
Скриншоты
Ninja Dash - Ronin Shinobi Ninja Dash - Ronin Shinobi Ninja Dash - Ronin Shinobi Ninja Dash - Ronin Shinobi
Описание:

Скачать Ninja Dash - Ronin Shinobi на андроид, тренировки уже закончились, так что в скором времени вы станете нападающим шиноби.

Поднимите свою катану, положите в пояс несколько сюрикенов, а потом прогуляйтесь по миру в роли ниндзя. Прыгайте на невероятную высоту, бегите во вес опор и попытайтесь быстро развиваться в этом игровом процессе.

Насладитесь аркадными боями, уничтожьте всех демонов и покажите настоящий класс. Вашего война со временем можно наворотить, обновить его вооружение, чтобы он стал еще сильнее. Это будет самая лучшая история про ниндзя, которые собирается пройти все самые сложные испытания.

Захватывающая игрушка, в которой вы станете самым сильным воином в округе. Здесь вы встретите ролевые элементы, заработаете ресурсы и создадите крутое оружие. Большое количество противников, которые просто так сдаваться точно не будут.

Лишь два ваших пальца будут контролировать вашего героя, а вы должны применить разнообразные приемы, чтобы уничтожить любого врага. Самые сильные боссы, куча монстров и гигантские твари, Все это ждет вас в этой истории, которую вы обязаны пройти до конца.

Скачать Ninja Dash - Ronin Shinobi на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.62 Mb) Ninja Dash - Ronin Shinobi 1.4.2 Скачано: 10 63.62 Mb 15-06-2020, 10:27
Комментарии к Ninja Dash - Ronin Shinobi:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*