Главная » Игры » Аркады »
Сrazy Fruits - Ninja Attack

Сrazy Fruits - Ninja Attack

1
рейтинг
+1
Версия: 3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2019 21:30
Динамичная аркада с фруктами и ниндзя.
Скриншоты
Сrazy Fruits - Ninja Attack Сrazy Fruits - Ninja Attack Сrazy Fruits - Ninja Attack Сrazy Fruits - Ninja Attack
Описание:

Перед вами отличная динамичная аркада, в которой вы возьмёте под управление ниндзя и будете разрезать фрукты и различные элементы на несколько частей.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Сrazy Fruits - Ninja Attack на Андроид. В общем-то геймплей здесь не сложный, а механики понятны. Игра очень похожа на игру под названием «Фруктовый ниндзя», где так же, как и здесь нужно разрезать фрукты. Однако тут имеется свои отличия и особенности.

В этой игре немного иной геймплей, хотя и цель такая же. После старта вы возьмёте под управление ниндзя и начнёте перемещать его по игровой локации, которая представлена в виде стола. На этом столе вскоре начнут появляться маленькие злобные монстрики в виде фруктов. Вот их вам и нужно разрезать на части, управляя ниндзя. Помимо рядовых монстриков в игре также присутствуют огромные боссы-фрукты, которых победить непросто, но можно. В процессе игры вы будете не только зарабатывать игровые очки, но и улучшать способности своего героя, тем самым делая его сильнее и мощнее. На каждом уровне вам необходимо уничтожить всех монстров и заработать как можно больше очков. Скачивайте Сrazy Fruits - Ninja Attack на Андроид и вперёд нарезать фрукты.

Скачать Сrazy Fruits - Ninja Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.6 Mb) Сrazy Fruits - Ninja Attack 3.4 Скачано: 38 49.6 Mb 18-12-2019, 21:29
Еще от Crazy Fruits
Комментарии к Сrazy Fruits - Ninja Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*