Главная » Игры » Симуляторы »
Bad Guy Cut

Bad Guy Cut

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 15:00
Забавная игра с механикой «фруктовый ниндзя» с простым управлением, динамичным геймплеем и примитивной графикой.
Скриншоты
Bad Guy Cut Bad Guy Cut Bad Guy Cut Bad Guy Cut
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, в которой пользователю предстоит взять катану и порезать всех плохих парней на части.

Если вас заинтересовала игра, тогда рекомендуем скачать Bad Guy Cut на Андроид. В игре помимо необычного геймплея вас также ждёт примитивная графика, простое управление, занимательная анимация и отличное звуковое сопровождение. Задача очень простая. Нужно взять катану в руки и порезать всех плохих парней, что будут появляться на экране.

Игра имеет бесконечный геймплей. После загрузки перед вами появится игровое поле, на котором периодически будут появляться различные персонажи. Несколько свайпов в их сторону и он порезаны на мелкие кусочки. Очень важно успевать, потому что персонажи не будут стоять на одном месте. Они, как и фрукты в «фруктовый ниндзя», будут летать с одной стороны в другую.

Вам остаётся провести в правильном месте, чтобы порезать персонажа на части. Каждый успешный разрез принесёт вам горсть очков. Все очки заносятся в рейтинговую таблицу, где можно посмотреть, на как месте вы находитесь. Как было сказано выше, управление осуществляется при помощи классических свайпов. Скачивайте Bad Guy Cut на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Bad Guy Cut на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.95 Mb) Bad Guy Cut 1.0.3 Скачано: 5 5.95 Mb 30-05-2019, 13:50
Еще от matildekpt
Комментарии к Bad Guy Cut:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*