Главная » Игры » Экшен »
Real Shooter Killer

Real Shooter Killer

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 13:37
Увлекательный экшен со Стикменом в главной роли.
Скриншоты
Real Shooter Killer Real Shooter Killer
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой занимательный экшен со Стикменом в главной роли, где вам предстоит побывать в роли наёмного убийцы.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Real Shooter Killer на Андроид и приступайте к игре. В этом экшене вы возьмёте под управление наёмного убийцу и будете выполнять специальные контракты на убийство противников. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам нужно убить как можно больше целей, которые будут появляться на экране. На экране вы увидите большой прицел. Старайтесь попадать в голову, чтобы убить наверняка и с первого выстрела. Так вы и время сэкономите и патроны.

Сложность заключается в том, что на выполнение контракта даётся ограниченное время. За это время нужно настрелять как можно больше. Каждый убитый противник принесёт вам определённое количество игровых очков. Очки суммируются и заносятся в рейтинговую таблицу. Перед заданием вы можете выбрать оружие. В игре предостаточно стрелкового оружия. Однако изначально вам будет доступен только один пистолет. Остальные оружки откроются по ходу игру. Скачивайте Real Shooter Killer на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Real Shooter Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.96 Mb) Real Shooter Killer 1.1 Скачано: 48 7.96 Mb 16-11-2019, 13:34
Комментарии к Real Shooter Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*