Главная » Игры » Экшен »
Zombie Battlefield Shooter

Zombie Battlefield Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 06:00
Постарайтесь выжить в борьбе за выживание против зомби!
Скриншоты
Zombie Battlefield Shooter Zombie Battlefield Shooter Zombie Battlefield Shooter Zombie Battlefield Shooter
Описание:

Это эпичная битва в борьбе за выживание против зомби!

Самые опасные твари заселились в центре города, куда и нужно попасть главному герою. История, которая как началась, так может и скоро закончиться, продолжает рассказ одного из выживших в той резне. Сейчас он находится в полной безопасности. Итак, много лет назад город был населён разными страшными зомбиподобными тварями. Правительство быстро расправилось с нечистью по округе, но вход в центральную часть горда был заблокирован, а вертолёты вернутся только через 3 дня.

Главному герою осталось жить всего ничего. Он потерял всякую надежду на выживание, но после того, как его вылечил непонятный гость, он поверил в себя и встал на тропу войны. Чтобы выбраться из города потребуется найти вертолёт. Один такой есть на вершине одного из особняков. Попробуйте добраться до туда живым. Пора скачать Zombie Battlefield Shooter на андроид!

Сплочёнными силами можно уничтожить всех зомби, но единственный шанс выпадает только на убивание в одну голову. Стреляйте точно в цель и не промахивайтесь ни на секунду. Потеря патрон может стоить вам жизни. Ищите и попытайтесь спастись. Надежды на государство не будет почти 2 дня, а зомби кишат по улицам города. Успей скачать Zombie Battlefield Shooter на андроид!

Скачать Zombie Battlefield Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.69 Mb) Zombie Battlefield Shooter 1.3 Скачано: 229 66.69 Mb 4-06-2019, 00:11
Комментарии к Zombie Battlefield Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*