Главная » Игры » Симуляторы »
Русский Полиция Simulator

Русский Полиция Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 22:40
Симулятор полицейского с качественным оформлением.
Скриншоты
Русский Полиция Simulator Русский Полиция Simulator Русский Полиция Simulator Русский Полиция Simulator
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный симулятор полицейского, в котором вам предстоит стать защитником закона и блюстителем справедливости.

Скачивайте Русский Полиция Simulator на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Как вы поняли, в этой игре вы станете полицейским. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит защищать закон, защищать невиновных, быть блюстителем порядка и справедливости. Разработчики постарались реализовать в игре интересный геймплей, сочетающий в себе симулятор жизни полицейского и экшена.

В ходе игры вы будете участвовать в погонях за преступниками, причём на автомобиле и пешим ходом. Также вам придётся поучаствовать в жарких перестрелках с бандитами и их последующем задержании. В игре реализована смена времени суток, поэтому ваша работа будет идти и днём, и ночью. Выполняя своеобразные задания, вы будете зарабатывать опыт и деньги. Первое нужно для прокачки навыков, а деньги необходимы для покупки новых автомобилей, различных аксессуаров. Если вам интересны такие симуляторы, тогда скачивайте Русский Полиция Simulator на Андроид и вперёд в погоню за своим первым преступником.

Скачать Русский Полиция Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.56 Mb) Русский Полиция Simulator 1.5 Скачано: 1002 67.56 Mb 20-03-2020, 22:13
Комментарии к Русский Полиция Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*